Kabel LWL Patchkabel 50/125 MTRJ 5m

Art.-Nr.
21991
EAN/UPC-Code: 4048889000663

Produkt ist am Lager

zzgl. MwSt., und Versand
Stecker/Stecker, orange 5 m. MTRJ/PC-MTRJ/PC 50/125 Duplex Patchcord.
MTRJ-MTRJ
Stecker - Stecker
Länge: 5 m
Farbe: Orange
50/125 Duplex Patchkabel
OM2-Faser für 1 Gigabit/s
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren