ZL/ LWL Duplex, LC/SC, 50/125µm/OM2 2m

Art.-Nr.
24570
EAN/UPC-Code: 4043718034895
Hersteller Art. Nr.: 88642

Sofort versandfertig: Bei einer Bestellung an einem Werktag bis 16:30 Uhr erfolgt der Versand am gleichen Tag.

zzgl. MwSt., und Versand
LWL Duplex Kabel, 2x LC Stecker an 2x SC Stecker, Faser: 50/125µm, OM2, halogenfrei. Faserfarbe: Orange. Länge: 2 m. Inline 88642. EAN:4043718034895
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 2m


LWL Duplex Kabel
2x LC Stecker an 2x SC Stecker
Faser: 50/125µm, OM2
halogenfrei


Länge: 2 m
Querschnitt: 50/125µm
Signal: Daten
Stecker A: LC
Typ: LWL
Variante: OM2, LSZH
Farbe: orange
Stecker B: SC
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren