ZL/ LWL Duplex, LC/SC, 50/125µm/OM3 20m

Art.-Nr.
25952
EAN/UPC-Code: 4043718130528
Hersteller Art. Nr.: 88639O

Versandfertig in 1-2 Tagen

zzgl. MwSt., und Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter), 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM3, Multimode, halogenfrei. Durchmesser 3.0mm (x2). Faserfarbe: Türkis. Länge: 20 m. mit Testprotokoll beiliegend. Inline 88639O. EAN:4043718130528

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 20m

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
Durchmesser 2.0 mm (x2)
2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
Faserfarbe: Türkis
mit Testprotokoll beiliegend
in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Eigenschaften:

Länge:  20 m
Querschnitt: 50/125µm
Signal: Daten
Stecker: A LC
Typ: LWL
Variante: OM3, LSZH
Stecker: B SC
Farbe: türkis

Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren