ZL/ LWL Duplex, LC/ST, 50/125µm/OM2 3m

Art.-Nr.
24572
EAN/UPC-Code: 4043718049325
Hersteller Art. Nr.: 88503

Versandfertig in 1-2 Tagen

zzgl. MwSt., und Versand
LWL Duplex Kabel, 2x LC Stecker an 2x ST Stecker, Faser: 50/125µm, OM2, halogenfrei. Faserfarbe: Orange. Länge: 3 m. Inline 88503. EAN:4043718049325
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 3 m


LWL Duplex Kabel
2x LC Stecker an 2x ST Stecker
Faser: 50/125µm, OM2
halogenfrei


Länge: 3 m
Querschnitt: 50/125µm
Signal: Daten
Stecker A: LC
Typ: LWL
Variante: OM2, LSZH
Farbe: orange
Stecker B: ST
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren