ZL/ LWL Duplex, SC/SC, 50/125µm/OM2 7.5m

Art.-Nr.
24478
EAN/UPC-Code: 4043718006878
Hersteller Art. Nr.: 83575

Versandfertig in 1-2 Tagen

zzgl. MwSt., und Versand
LWL Duplex Kabel, 2x SC Stecker an 2x SC Stecker, Faser: 50/125µm, OM2, halogenfrei. Faserfarbe: Orange. Länge: 7,5 m. Inline 83575. EAN:4043718006878
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 7,5m


LWL Duplex Kabel
2x SC Stecker an 2x SC Stecker
Faser: 50/125µm, OM2
halogenfrei


Länge: 7,50 m
Querschnitt: 50/125µm
Signal: Daten
Typ: LWL
Variante: OM2, LSZH
Farbe: orange
Stecker A: SC
Stecker B: SC
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren