ZL/ LWL Duplex, SC/SC, 50/125µm/OM4 20m

Art.-Nr.
24509
EAN/UPC-Code: 4043718248810
Hersteller Art. Nr.: 83520P

Versandfertig in 1-2 Tagen

zzgl. MwSt., und Versand
LWL Duplex Kabel, 2x SC Stecker an 2x SC Stecker, Faser: 50/125µm, OM4, halogenfrei. Faserfarbe: Violett. Länge: 20 m. Inline 83520P. EAN:4043718248810
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m


Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
Durchmesser 3.0 mm (x2)
2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
10 Gbit tauglich
Faserfarbe: Violett
mit Testprotokoll beiliegend
in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code


Länge: 20,00 m
Querschnitt: 50/125µm
Signal: Daten
Typ: LWL
Variante: OM4, LSZH
Farbe: violett
Stecker A: SC
Stecker B: SC
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren