ZL/ LWL Kupplung Duplex LC/LC Metall Sm

Art.-Nr.
24637
EAN/UPC-Code: 4043718194698
Hersteller Art. Nr.: 89989E

Versandfertig in 1-2 Tagen

zzgl. MwSt., und Versand
LWL-Kupplung zum Einbau, beidseitig Duplex LC-Buchsen, Singlemode, Metall-Version, Keramik-Hülse. Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm. Inline 89989E. EAN:4043718194698
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, Singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau


LWL-Kupplung zum Einbau

-beidseitig Duplex LC-Buchsen
-Singlemode
-Kupplung zum Einbau
-Metall-Version
-Keramik-Hülse
-Durchbruch-Öffnung ca. 13x10 mm, Lochabstand ca. 18 mm

Eigenschaften
Farbe: Metall
Signal: Daten
Stecker A: LC
Stecker B: LC
Typ: LWL
Variante: Singlemode, Duplex
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren