ZL/ LWL Kupplung Duplex SC/SC Metall Mm

Art.-Nr.
24640
EAN/UPC-Code: 4043718009367
Hersteller Art. Nr.: 89992

Versandfertig in 1-2 Tagen

zzgl. MwSt., und Versand
LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel, Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse. Für Multimode Fasern. Metallhülse innen. Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm. Inline 89992. EAN:4043718009367
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, Multimode, beige, Metallhülse, zum Einbau


LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
-Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse
-für Multimode Fasern
-Metallhülse innen
-Durchbruch-Öffnung ca. 26x10 mm, Lochabstand ca. 31 mm

Eigenschaften
Farbe: beige
Signal: Daten
Stecker A: SC
Stecker B: SC
Typ: LWL
Variante: Multimode, Duplex
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren