ZL/ LWL Kupplung ST/ST Metall Mm

Art.-Nr.
24647
EAN/UPC-Code: 4043718009381
Hersteller Art. Nr.: 89990

Versandfertig in 1-2 Tagen

zzgl. MwSt., und Versand
LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel. Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse. Für Mulitmode Fasern. Metallhülse innen. Inline 89990. EAN:4043718009381
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Metallhülse


LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
-Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse
-für Multimode Fasern
-Metallhülse innen

Eigenschaften
Farbe: Metall
Signal: Daten
Stecker A: ST
Stecker B: ST
Typ: LWL
Variante: Multimode, Simplex
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren